Один из любимых десертов нашей семьи из "яблоньки" ванильные эклеры с кракелюром Мне интересно было получиться ли у меня их приготовить.. Первый ступор это кракелюр- думала что то уникальное А оказалось всё элементарно просто Потом попытки сделать форму в итоге получились 💩 Нашла насадку, купила И сегодня затестила. 😍 Всё получилось ❤️ красавчики наверное это пятая попытка Но есть ещё чему учиться - это начинку ни как со сливками не подружусь))
Один из любимых десертов нашей семьи из "яблоньки" ванильные эклеры с кракелюром
ВчераВчера
~1 мин