Случай, возмутивший гражданское общество. Полиция сообщает, что водители, которые нарушили правила дорожного движения и проехали по велодорожке на перекрёстке улиц 31 August 1989 и Василе Александри в центре Кишинёва, были установлены и привлечены к ответственности. Инцидент стал известен после того, как в открытом доступе появились видеозаписи с нарушением. На основании этих материалов сотрудники полиции инициировали проверку и оперативно установили личности водителей. По данным правоохранительных органов, в отношении нарушителей были составлены административные материалы за несоблюдение требований дорожных знаков и правил дорожного движения. Полиция Республики Молдова подчеркнула, что подобные нарушения напрямую влияют на безопасность всех участников дорожного движения, особенно в условиях плотного городского трафика и активного использования велоинфраструктуры. В ведомстве также отметили, что будут и дальше оперативно реагировать на подобные случаи, включая те, которые фиксируются и
Скандал в центре Кишинева: все нарушители, заехавшие на велодорожку через столбики, наказаны
2 дня назад2 дня назад
2
1 мин