🤍 Замечали? Как здорово, что в наших городах появляется все больше таких приятных уголков 🌳куда можно заехать между делами, ощутить тишину и почувствовать лето на коже... ДА, ЛЕТО - это не только отпуск! Это и понедельник, и рутина, и встречи.. И как хорошо, что есть такие костюмы, как этот из бледно-розового денима. 📸не надо готовиться к фотосессии. Ты всегда готова. Даже к встрече судьбы🩷 БРОНИРУЙТЕ! и будьте всегда на высоте: 🖤 Катя темненькая @SEA19800 🤍Катя беленькая @KatyaWhate 📍 СКИДКА 10% при оплате наличными. Добавляйтесь к нам в MAX. ТАМ все быстро!🔥 https://max.ru/id666600035360_biz ✔️ подберем размер по вашим меркам ✔️ бесплатная доставка по России ✔️ беспроцентная рассрочка на 3,4,6 месяцев .