"Надо пойти хотя бы ради названия заведения", - сказала я (хотя и так было понятно, что я иду из-за барабанщика Алекса!Фолк!Драммера!). Однако о названии. Я почему-то думала, что это из какой-то британской сказки. В интернете ещё пишут что-то насчёт гербов... Однако у них на сайте всё проще: "Мы любим пиво и футбол, поэтому открыли паб с хулиганским красно-белым названием «Свинья и роза», хотя все болеют за разные клубы. Паб получился таким, как мечтали: английским, небольшим, уютным с прекрасной летней площадкой и лондонским фасадом". Английская атмосфера - да. По крайней мере такая, как я её себе представляю :). Также, как оказалось, концерт был приурочен к дню рождения заведения (8 лет), и ещё до исполнителей во дворике появились настоящий джентльмен и английская королева. Фото только с джентльменом :)... А дворик очень уютный. И это улица Трубная, да, - а ты как будто в Подмосковье где-нибудь или даже дальше :). Никаких столиков на тротуаре; места под деревьями, клумбы-бочки. Зелен
Фолк-группа Teufelstanz в московском пабе "Свинья и Роза"
3 дня назад3 дня назад
6
1 мин