Вот вроде про путешествия стараюсь писать, а оно, как ни крути, к людям, к предкам возвращается. Культовое для туристов место между вещевым рынком, да Морским вокзалом, у реки Дерекойка. Отели, шопинг, променад, Крокодиляриум и общепит на любой кошелек. Когда-то были еще и ворота морские - Морвокзал здесь же находится, но сейчас не работает, к нему мы ниже вернемся.
До революции почти вся эта местность принадлежала графу Александру Александровичу Мордвинову шталмейстеру Высочайшего Двора и предводителю дворянства Санкт-Петербургской губернии. Шталмейстер отвечал за придворную конюшенную часть - за общее состояние лошадей, уход за ними, организацию работы конюхов, за придворные экипажи, ну и организацию выездов. А еще, Александр был внуком адмирала Н. С. Мордвинова, владевшего в Ялте большими наделами земли, которые он и унаследовал.
Тот адмирал был человеком достойным - о своей долгой и насыщенной событиями жизни Н. С. Мордвинов говорил: «Обид я получал много, благодарностей никогда, но ревностен был и буду». За это ревностное служение Отечеству он и получил в 1794 году в дар от Екатерины II часть Ялтинской долины.
Под его личным участием и надзором здесь закладывались сады, виноградники, питомники и огороды. Имение получило оригинальное авторское название «Хорошая пустошь».
С именем Мордвиновых был связан один градостроительный казус. Графский проезд, о котором слышали, наверное, все гости Ялты, и хоть раз по этому симпатичному месту прошли, на самом деле не совсем Графский. Дело в том, что в данном случае заимствовано старое, историческое название, которое изначально принадлежало другому месту. Хотя и совсем рядом с этим. О чем имеются исторические подтверждения вроде старых карт. Полюбуйтесь:
На картах с конца XIX века улица с названием «Графский проезд» обозначена вдоль главного фасада самого большого доходного дома Мордвинова (там, где гостиница «Крым») по берегу речки Дерекойки. Жители города назвали его так в честь графов Мордвиновых, вложивших огромные капиталы в развитие Ялты.
Сын адмирала Николая Семеновича причине слабого здоровья особого внимания имению не уделял, а вот внук весьма и весьма…
Графским парком, вернее его частью пользовалось все честнОе общество бесплатно. Здесь, по берегу реки, до села Дерекоя и обратно, наличествовали дорожки для пешеходов, ровные широкие аллеи для езды в экипажах (сейчас это улицы Московская и Киевская). Вход во фруктовый сад был платным, но эти вырученные средства граф жертвовал благотворительным учреждениям Ялты.
Известностью пользовались и графские виноградники, здесь зрели Изабелла, Мускат александрийский, Каталон и Шаслу. В винном подвале можно было купить ведро понравившегося вина за 6 рублей. Вот тот подвал. Сейчас он выглядит немного по другому, чем при Мордвинове.
Винный магазин и сейчас здесь имеется, правда, уже не мордвиновский и за 6 рублей здесь, наверное, можно приобрести только пустой пластиковый стаканчик.
В начале 1880-х годов Александр Александрович испросил разрешения у императора о разрешении (надо же, разрешение требовалось!) принести в дар Ялте земли под устройство базара и улиц, необходимые для города. Тогда на карте города появилась улица Прорезная (Платановая, ныне К. Маркса), которая соединила по земле Мордвинова новый город с площадью Старого базара.
Граф собирался построить здесь двухэтажные торговые ряды и установить памятник Екатерине Великой (с нее российский Крым – то начинался), но торговые ряды построили, а памятник так и не появился, что-то пошло не так.
Здание пассажа возвели в 1913 году. Его отличительная черта — стеклянная крыша, которая в то время была редкостью даже для европейских городов. Пассаж тогда стал главным зданием рыночных рядов. Проект здания создал инженер Александр Силич, а непосредственно строительством руководил подрядчик Ермаков.
Ну и про другие средства не стоит забывать, помимо всего прочего, Мордвинов пополнял городскую казну, уплачивая необходимые налоги от содержания нескольких кофеен и двух трактиров.
В 1898 году на Симферопольском шоссе началось строительство фамильного дворца по проекту петербургского архитектора Ф. Б. Нагеля (впоследствии он стал главным корпусом военного санатория на ул. Свердлова, ныне заброшенного). Надзор за строительством взял на себя знаменитый архитектор О. Э. Вегенер. Во время Первой мировой войны дворец был передан под лазарет для раненых и выздоравливающих, так сделали многие знатные ялтинцы.
Доходные дома были построены Мордвиновым относительно поздно, но они получились самыми большими в Ялте и составили целостный комплекс. Построены они были по проекту гениального архитектора Н. П. Краснова (сейчас это здание гостиницы «Крым», дом с аптекой на улице Рузвельта и магазин, который коренные жители называют «Цепью»).
Обустраивая местность окрест доходных домов и расположенного рядом рынка, граф средств не пожалел. И даже передал часть земли на расширение Елизаветинской улицы (ныне Игнатенко, кстати, это первая улица в Ялте), проложил тротуары по уже существовавшему Графскому проезду, облицевал камнем берега реки Дерекойки и укрепил мосты.
Потом власть сменилась. В 1918 году одним из первых в городе будет частично разрушен Мордвиновский дворец, в 1920-м разграблен винный подвал (интересно, почему так долго ждали), уйдут в прошлое названия - и Мордвиновская аллея, и Графский проезд, погибнет без ухода великолепный парк. И вот только нам нельзя забывать имена людей, которые обустраивали наш город на протяжении ста лет, оставив после себя здания и парки, которые служат нам до сих пор...
Но ведь у нас познавательная экскурсия, так что нельзя не охватить и то что рядом. Ялта ведь не всегда была такой, какой мы ее сейчас видим. Практически в центре современной Ялты, по правому берегу реки Дерекойка, южнее автовокзала лежало село Дерекой (после 1947 года Ущельное). Село древнее - раньше Дерекой и Ай-Василь составляли одно большое греческое селение, что входило в средние века в состав княжества Феодоро. В открытых источниках сохранились довольно интересные и качественные старые рисунки, которые дают представление о том, как это когда-то выглядело. Не при Феодоро, конечно, но все равно давно.
В путеводителе 1902 года А. Я. Безчинского село описано так: «Деревня разбросана по крутому склону горы и отчасти по берегу речки Гува (Дерекой). Улиц, строго говоря, нет: есть дорожки с уступами, крутыми подъемами; местами имеются просто тропинки. Проехать в экипаже можно только по немногим местам; из верхней части деревни в нижнюю можно перебраться пешком либо верхом. …Среди дерекойских татар есть много состоятельных людей, содержащих в городе магазины, извозчичьи экипажи. …Здесь же находится главная соборная мечеть…».
Но все это мы по понятным причинам уже не увидим… А изображения – вот:
А дальше мы направимся по улице Рузвельта в сторону моря. Первым делом, устроим фотосессию на Полицейском мосту. Мост — узнаваемая точка в Ялте. Он соединяет улицу Рузвельта с набережной.
А получил он свое имя из-за близости к полицейской управе, до революции слева от переправы, размещался полицейский дом.
Самая драматичная страница в истории моста связана с наводнением 1910 года. Тогда проливной ливень затопил и размыл часть города, Дерекойка запрудила пролёты Полицейского моста, были разбиты массивные гранитные барьеры переправы. Министерство путей сообщения распорядилось о перестройке моста, чтобы снизить риск таких разрушений в будущем.
В более поздние годы, в ходе ремонтных работ, ему вернули некоторые исторические детали и установили новое чугунное ограждение под старину с фонарями.
Здесь же, рядом с мостом находилась городская Дума и Управа. У этих уважаемых учреждений долгое время постоянного дома не было. Поначалу они располагались в нижнем этаже здания мужской прогимназии на улице Бульварной (улица Рузвельта). Потом в 1888 году арендовали дом Антуана Барильо на Аутской улице (это там, где сейчас современная остановки «Морская», здание, к сожалению, не сохранилось), потом органы управления переехали в дом, арендованный у Н. Шамина на Екатерининской улице.
В итоге отдельное здание построили в начале 1900-х годов. Проект разрабатывал уже упомянутый городской архитектор Николай Краснов, ну а кто ж еще, для городского-то начальства. Городское начальство размещались в этом здании вплоть до 1920 года — до окончательного установления советской власти.
Увидеть его пока не получится, здание скрыто под строительными сетками. Однако, прямо сейчас масштабных работ по реконструкции или капитальному ремонту в здании не проводится, в открытых источниках и новостях за 2026 год никаких сообщений о старте таких работ не появлялось.
Морской вокзал – водные ворота любого прибрежного города. Были в прошлом. К сожалению или нет, не знаю. Возможно функции таких ворот будет исполнять что-то еще. А морской вокзал в Ялте не просто временно не работает, он не используется по прямому назначению уже несколько лет.
В 2024 году власти приняли решение создать здесь игорную зону, в связи с этим началась подготовка площадки, так что существующие портовые сооружения не реконструируют, а демонтируют. На этом месте планируется построить многофункциональный развлекательный комплекс - пятизвёздочный отель, рестораны, бутики, яхтенную марину, современную набережную и другие объекты. Запуск проекта запланирован ориентировочно на 2029 год. Так что любуйтесь пока так.
Гостиница «Бристоль». «Бристолей» в мире не мало, но история ялтинской версии «Бристоля» была особо насыщенной — здание пережило несколько эпох, менялись хозяева. Названия тоже менялись.
В далеких 1830-х годах на этом месте был трактир и маленькая гостиница. Одним из первых собственников был князь М. С. Воронцов. Потом гостиницу приобрёл С. П. Галахов, а часть владения перешла к французскому виноделу Антуану Собесу, осевшему в Ялте, подозреваю, что речь идет о трактире – винодел же. Дочь Собеса купила у княгини Воронцовой участок земли, а архитектор К. И. Эшлиман построил здесь двухэтажный дом. Где и открыли гостиницу — вначале её называли «Ялтинская» (или «Ялта» по другим источникам). На первом этаже разместился опять же, трактир и торговые лавки, на втором — номера.
Статус места рос - в конце 1860-х годов здание приобрело Главное управление уделов — ведомство, которое распоряжалось собственностью императорской фамилии и теперь здесь останавливались только гости императорской семьи.
В 1874 году гостинца стала прогимназией, потом снова гостиницей. Как раз в этой прогимназии и снимала помещения городская Дума. Имя «Бристоль» ей дала купчиха Софья Петровна Бухштаб, которая приобрела ее в 1890-х годах и сильно перестроила.
В советское время гостиница существовала под именем «Южная». Историческое название отелю вернули в 2002 году, на базе гостиницы создали ООО «Отель „Бристоль"» и провели реконструкцию.
Улицу Бульварную, кстати, по постановлению Совета Министров Украинской ССР переименовали в 1960 году в улицу Рузвельта в честь пребывания в Ялте в феврале 1945 года президента США Франклина Рузвельта. Рядом даже бюст имеется.
Если я не ошибаюсь, Рузвельт – единственный американский президент, которому в нашей стране поставлены памятники (еще один Рузвельт у нас красуется здесь же в Крыму, возле Ливадийского дворца в компании Черчилля и Сталина).
Ну и завершим мы нашу прогулку возле часовни Николая Чудотворца. Тоже с непростой судьбой. Первая часовня была заложена в 1896 году, в память о бракосочетании будущего императора Николая II и Александры Фёдоровны. Считается, что именно здесь в 1837 году император Николай I огласил указ о присвоении деревне Ялта статуса города.
Проект создал архитектор Н. П. Краснов. Торжественное освящение часовни случилось в декабре 1896 года. На наружных стенах сооружения были размещены мемориальные доски с надписью: «17 сентября 1837 г. Его Императорское Величество Николай I, осмотрев с этого места открывшийся перед ним вид, высочайше повелел переименовать деревню Ялта в город Ялту».
Внутри разместили икону святого Николая Чудотворца — покровителя рыбаков, моряков и путешественников. Что примечательно – икона была работы художника С. А. Коровина, который долго жил в Крыму, в Гурзуфе. Строительство финансировала купчиха Юлия Ивановна Базанова, а еще помогали прихожане церкви Иоанна Златоуста.
В 1932 году часовню снесли. Решением Президиума КрымЦИК «ввиду отсутствия религиозного общества».
История всегда идет по спирали, так что восстановленная часовня появилась в 2001 году на том же самом месте. При восстановлении архитектор постарался (вернее, постаралась, это женщина) точно повторить детали и интерьер прежней часовни — сохранились её фотографии. Сейчас часовня действующая и относится к церкви Иоанна Златоуста.
На сегодня прогулок, пожалуй, хватит. Можно восстановить силы в ближайшем ресторанчике. Рекламировать не буду, только покажу какая в нем случилась интересная для фотографа игра света.
А пока всем приятных прогулок. Все фото мои, если в атрибутировании не указано иное. Спасибо за лайки и не забывайте подписываться, так мне будет легче рассказывать вам что-нибудь новое и интересное.
Если статья вам понравилась и была полезна, поддержите автора, нажмите кнопочку - "Поддержать", средства, поступающие от донатов, идут на развитие канала, поиск новых сюжетов и материалов. Спасибо!