День памяти и скорби. Сегодня, в день, когда 85 лет назад над нашей страной нависла тьма войны, бойцы батальона «КЕДР» склонили головы перед памятью тех, кто не вернулся. Они защищали каждую пядь родной земли. Они стояли насмерть — чтобы жили мы. Вечная память павшим героям. Слава тем, кто подарил нам мир. Мы помним. Мы гордимся. Мы не забудем. ВРЕМЯ ЧЕРНЫХ НОЖЕЙ