Два года назад Евгений Кива перенес тяжелую операцию на мозге – у него была опухоль, оперировали ту часть, которая отвечает за движения в правой части тела, за психику, эмоции, речь. После операции он не мог ходить и мычал, но постепенно прежние навыки возвращаются. Он снова хочет стать тем, кем был – опорой для близких. Поэтому ему очень нужна реабилитация. У Евгения есть все шансы вернуться к прежней жизни, если мы ему поможем! 42-летний Евгений всегда стремился дать лучшее своей семье. Много работал, купил квартиру в родном Сергиевом Посаде, сделал ремонт, устраивал регулярные путешествия. – Мы много ездили всей семьей. Сначала с двумя детьми, потом с тремя, потом с четырьмя. Я считаю, что мужчина – добытчик, копатель, грызун. И работает он для семьи, для жены и детей. Сейчас я больше всего мечтаю вернуться в эту позицию, – говорит Евгений. Первый судорожный приступ с потерей сознания случился у Евгения в 2008 году, когда ему было 24 года. В 2012 году Евгению провели МРТ, при которо
Мне открыли череп и ковырялись там 3,5 часа. Было страшно, – вспоминает Евгений
22 июня22 июн
663
3 мин