В результате атаки беспилотного летательного аппарата ВСУ на гражданский автобус в Горловке пострадали мирные жители. Как сообщил глава городского округа Иван Приходько, в результате этой атаки ВСУ в городе пострадали 15 мирных жителей. - По уточненной информации, количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных жителей Горловки возросло до 15, - сказал он. Как сообщил ТАСС директор предприятия «Горсвет» Владимир Миронов, в Горловке ВСУ атаковали пассажирский автобус маршрута №2. Повреждены крыша и задняя дверь, водитель не пострадал. По его словам, внешне повреждения почти не видны: разбито стекло в задней двери, обшивка потолка в дырочках. Автобус атаковали в Калининском районе около 16:30, в час пик. В салоне было много людей, ПАЗ небольшой, поэтому набился битком. Пострадали пассажиры в задней части. Напомним, что ранее в Горловке в результате атаки беспилотника ВСУ пострадал сотрудник МЧС России. Инцидент произошел в Калининском районе города в час ночи. Кром
Пострадали 15 человек: ВСУ атаковали автобус с пассажирами в Горловке ДНР
СегодняСегодня
271
1 мин