Спустя месяц после атаки Анастасия впервые вышла на связь. Из-за тяжелейших ожогов врачам пришлось удалить ей левый глаз, сейчас девушке необходим дорогостоящий протез. Пострадавшая испытывает сильные боли и нуждается в длительной реабилитации. Близкие открыли сбор средств на лечение, пока нападавший сидит в СИЗО и пытается смягчить себе статью. Читайте подробнее — в нашем материале. 📷: Предоставлено «КП» Читай нас в MAКС! | Читай нас в Telegram
🦉 Петербурженка, которой бывший облил кислотой, лишилась левого глаза
СегодняСегодня
35
~1 мин