По уточненным данным правительства Воронежской области, в результате ракетной атаки на Воронеж 22 июня погибли пять человек. Об этом по итогам расширенного заседания оперативного штаба сообщил губернатор области Александр Гусев. - Мы понесли сегодня крайне тяжелые потери. В результате ракетной атаки на город погибли пять человек. В медицинские учреждения обратились несколько десятков граждан, но большая часть из них после оказания помощи уже отпущена домой. От себя лично и от всего правительства области выражаю соболезнования родным и близким погибших. Всем раненым желаем скорейшего выздоровления, - сказал глава области. Существеннее всего пострадало промышленное предприятие на левом берегу города, в нем сразу после удара возник мощный пожар. Спасатели боролись с огнем до 16.30. В настоящий момент на месте продолжают разбор. У десяти жилых домов на прилегающих к эпицентру ЧП улицах упавшие обломки выбили стекла и повредили фасады. Всего пострадали 10 многоэтажек. В частном секторе повр
В результате ракетной атаки на Воронеж 22 июня погибли пять человек
СегодняСегодня
2350
2 мин