Всем доброго дня! Сегодня решила сделать фотосессию в саду на фоне малины. У меня уже давно поспели ягоды малины, и красные, и желтые, и другие. Уже даже варенье варила. Но ведь у меня есть девочка Одилька- девочка Малинка! Ну как проспустить такой уникальный шанс, раз в году сделать фотографии куклы на фоне настоящей спелой малины. Тем более, чтоу моей Одильки- Малинки как раз появился наборчик одежки, с принтом красной малинки. Кофточка, обруч и платье. И туфельки на платформе тоже малинового цвета. Сегодня мы платье не одевали. Наряд состоит из кофточки, юбочки и обруча. Итак, фотосессия под названием: "Сладкая ты моя - Ягодка Одилька" *************************************** **************************** ****************** ************************* ******************* ******************* *************************************** А еще фото на фоне цветущей оранжевой космеи. Ну как тут было удержаться, чтобы не сфотографироваться возле такой красоты! **************************** ***