😀😀😀😀😀😀 "Стоптанные башмаки" 👢 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 Один человек шел по пыльной дороге и горько плакал. Его башмаки совсем износились, порвались, и ему приходилось идти босиком по острым камням, сбивая ноги в кровь. Он шел, смотрел на небо и с обидой шептал: «Господи, за что мне такая бедность? Почему у всех вокруг есть обувь, а я должен так страдать и терпеть эту ужасную боль?» В таком настроении он дошел до ворот городского рынка. И прямо у входа он увидел человека, который сидел на земле и просил милостыню. У этого человека вообще не было ног. В этот же миг путник остановился, вытер слезы, посмотрел на свои израненные стопы и впервые в жизни искренне улыбнулся. Он понял, как много у него есть. 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 #притча #испытания #благодарность