Более 450 многолетних растений высадили волонтёры на центральной аллее новосибирского дендропарка. Субботник устроили сотрудники компаний «Сибирское стекло» и «Напитки Вместе» при поддержке региональной природоохранной инспекции и фонда «Зелёный стандарт». На клумбах теперь можно увидеть дельфиниум, эхинацею, хосту, бадан, флоксы, астильбу, лилейник — и даже миниатюрные георгины с гортензией. Все сорта специально подобраны так, чтобы выдерживать капризы сибирского климата, и при этом оставаться гипоаллергенными. Новосибирские новости
Дельфиниумы, хосты и мини-георгины: в новосибирском дендропарке расцвела новая аллея
ВчераВчера
~1 мин