Днём 21 июня в Котельниках родители, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оставили своего двухмесячного ребёнка без присмотра на Люберецком малом карьере. В течение нескольких часов малыш был в коляске, подвергаясь воздействию жаркой погоды. В итоге ребёнка доставили в больницу сотрудники скорой помощи. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает, и он находится под временной опекой бабушки. Люберецкая городская прокуратура начала расследование этого инцидента. Будет дана оценка работе органов системы профилактики и действиям родителей по воспитанию ребёнка. По итогам проверки, если будут выявлены нарушения, прокуратура примет соответствующие меры. 🏙Подмосковье - актуальные новости
Прокуратура Подмосковья контролирует установление обстоятельств оставления малолетнего ребёнка в опасности
ВчераВчера
~1 мин