Пять человек погибли в Воронеже в результате ракетной атаки ВСУ, сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в МАКСе. Он добавил, что за медицинской помощью обратились несколько десятков местных жителей. Мы понесли сегодня крайне тяжелые потери. В результате ракетной атаки на город погибли пять человек. В медицинские учреждения обратились несколько десятков граждан, но большая часть из них после оказания помощи уже отпущена домой. От себя лично и от всего правительства области выражаю соболезнования родным и близким погибших. Всем раненым желаем скорейшего выздоровления, — написал он. По словам Гусева, трагедия подтвердила, что правила безопасности написаны кровью. Большинство сотрудников предприятия успели укрыться в убежище и не пострадали, несмотря на повреждения здания. Травмы получили те, кто не отреагировал на предупреждение о ракетной опасности, заключил губернатор. Ранее доктор военных наук капитан 1-го ранга запаса Константин Сивков допустил, что Вооруженные силы Ук
Губернатор Гусев: пять человек погибли в Воронеже при ракетной атаке ВСУ
СегодняСегодня
3611
1 мин