Беспрецедентная по количеству непрожитых жизней, исковерканных судеб, покалеченных тел, украденных лет. 22 июня не «празднуют», не «отмечают» – это День памяти и скорби. Уместно лишь помнить и поминать. Вспомним и помянем, листая страницы Народной летописи Бессмертного полка. 🕊 @moypolk