До 14 человек возросло количество пострадавших в результате атаки ВСУ на Горловку. Об этом 22 июня сообщил мэр города Иван Приходько. "Количество раненных в результате украинской вооруженной агрессии горловчан возросло до 14", – говорится в публикации в телеграм-канале Приходько. Глава города рассказал, что беспилотник ВСУ сбросил взрывоопасный предмет на пассажирский автобус в Калининском районе. Изначально сообщалось о 12 пострадавших, спустя некоторое время их количество возросло до 13. Ранее, 3 июня, в городе Енакиево ВСУ нанесли удар по автобусу, следовавшему по маршруту Москва – Симферополь. Восемь человек погибли, не менее 10 получили ранения. РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям