Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Максим Кульгин

По поводу поиска работы в США 🇺🇸 для ИТ

Тут попалось обсуждение русских ребят оттуда: ‘Последний раз когда искал работу подался на на почти 2500 вакансии, поиск занял 7 месяцев. Реально работает только блат в США он называется нетворкинг, если знаешь людей то и работы будешь находить, если не знаешь то поиск превращается в ад.’

По поводу поиска работы в США 🇺🇸 для ИТ. Тут попалось обсуждение русских ребят оттуда:

‘Последний раз когда искал работу подался на на почти 2500 вакансии, поиск занял 7 месяцев. Реально работает только блат в США он называется нетворкинг, если знаешь людей то и работы будешь находить, если не знаешь то поиск превращается в ад.’