Число пострадавших в результате атаки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) на автобус в Горловке Донецкой народной Республики возросло до 14 человек. Об этом 22 июня сообщил мэр города Иван Приходько. «Количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии горловчан возросло до 14», — написал он в Telegram-канале. До этого Приходько сообщал, что пассажирский автобус был поврежден взрывоопасным предметом с дрона ВСУ в Калининском районе Горловки. Атака ВСУ на автобус в Горловке произошла ранее в этот день. Изначально Приходько сообщили о ранении 12 человек в результате удара беспилотника украинских боевиков.
Число пострадавших при атаке ВСУ на автобус в Горловке возросло до 14 человек
ВчераВчера
818
~1 мин