26 июня на крыше ТРЦ «Аврора Молл» зовём всех и идём на концерт группы IOWA, где будем подпевать хиты «Маршрутка», «Улыбайся», «Бьет Бит» и другие популярные песни коллектива. Для тех кто ещё не знаком, IOWA — российский музыкальный проект, чьи песни уже 17 лет цепляют слушателя своей искренностью и глубиной, уникальным звучанием и ярким вокалом солистки Екатерины Терещенко. Несмотря на большую популярность и многочисленные музыкальные премии группа сохраняет свою самобытность. Отдаваться невесомости, танцевать и петь любимые песни начнут в 20:00. @somsomsom
«Это не шутки!»: на этой неделе IOWA выступит на фестивале Roof Live
3 дня назад3 дня назад
4
~1 мин