Телеканал НТВ продолжает доказывать, что не уходит на каникулы и собирается показывать премьеры большую часть лета. Правда, как я уже писал в одной из статей, все свои главные премьеры НТВ прибережет на следующий телесезон, который начнется в сентябре. А летом на канале будут выходить сериалы, рассчитанные на, так скажем, не самых требовательных зрителей. Так, на прошлой неделе НТВ начал показывать остросюжетный детектив "Леший", состоящий аж из 30 серий. В последние годы онлайн-кинотеатры приучили нас к тому, что качественные сериалы должны включать в себя не больше 8-10 эпизодов. Поверить в существование качественного 30-серийника, тем более снятого для НТВ, мне было сложно. Но все же я решил дать "Лешему" шанс и посмотрел несколько его первых серий. И теперь у меня в голове лишь один вопрос: а прервет ли НТВ показ этого сериала, как он уже делал с "Кукушонком"? Пора бы уже. В "Кукушонке" хотя бы были интересные актерские работы: отлично играл молодой Макс Сапрыкин. Да и серий в том