На Чемпионате Мира сборные ещё не успели добраться до решающих матчей, а в России команды стали выходить из отпуска. Это касается и московского «Спартака». В понедельник «красно-белые» прошли плановый медосмотр и тесты, а уже завтра команда начнёт подготовку к новому сезону в родной Тарасовке. На самом деле время до первого официального матча пролетит ещё быстрее, чем пауза на отдых. Меньше чем через месяц, 18 июля, «Спартак» сразится в Нижнем Новгороде с «Зенитом» за Суперкубок. Начало нового футбольного года — то, что надо. А с учётом выигранного Кубка и желания сделать следующий шаг, чтобы завоевать чемпионство, сезон обещает быть максимально жарким. Претендентов-то на золото хоть отбавляй. Но за последние годы такого уверенного «Спартака», пожалуй, и не было. Да, на отдельных отрезках команда неплохо выглядела и при Абаскале, и при Станковиче, но до трофеев никто из них не добрался. А Карседо смог. За что ему ещё раз стоит сказать: «Спасибо». Однако успех в Кубке уже стал историей,
«Спартак» начал подготовку к сезону, который может быть лучшим за последние годы. До битвы с «Зенитом» меньше месяца
22 июня22 июн
74
2 мин