Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

На затянувшееся молчание Александра Григорьевича по ультиматуму от Владимира Александровича можно сделать однозначный вывод

Лукашенко предельно серьёзно отнёсся к заявлению Зеленского. Точнее к заявлению коллективного Запада. У них всё готово с трёх направлений нанести удар по Беларуси. С левого фланга ВСУ, с правого фланга прибалтийская группировка НАТО, ну а центр возьмёт на себя польские ВС. И они так и сделают. Пойти на уступки Лукашенко не может, просто знает, что на следующем круге Запад устами Зеленского потребуют более серьёзных уступок от Беларуси, что станет неприемлемым для их независимости. Что-то отвечать на шантаж Зеленского, просто глупо, итак всё предельно ясно. Остаётся ждать, пойдёт ли в наступление коллективный Запад после истечения срока ультиматума? Возможно, что это просто будет словестным блефом Зеленского, но исходя из того, что сегодня происходит в Крыму и в Воронеже, очень похоже, что они реально готовы к открытому нападению. Не просто так у нас выпали из инфополя Путин и Лукашенко. Явно им не до того, чтобы комментировать выпады комика Зеленского. Ну той куклы, у которой западны

На затянувшееся молчание Александра Григорьевича по ультиматуму от Владимира Александровича можно сделать однозначный вывод. Лукашенко предельно серьёзно отнёсся к заявлению Зеленского.

Точнее к заявлению коллективного Запада. У них всё готово с трёх направлений нанести удар по Беларуси. С левого фланга ВСУ, с правого фланга прибалтийская группировка НАТО, ну а центр возьмёт на себя польские ВС. И они так и сделают. Пойти на уступки Лукашенко не может, просто знает, что на следующем круге Запад устами Зеленского потребуют более серьёзных уступок от Беларуси, что станет неприемлемым для их независимости. Что-то отвечать на шантаж Зеленского, просто глупо, итак всё предельно ясно. Остаётся ждать, пойдёт ли в наступление коллективный Запад после истечения срока ультиматума? Возможно, что это просто будет словестным блефом Зеленского, но исходя из того, что сегодня происходит в Крыму и в Воронеже, очень похоже, что они реально готовы к открытому нападению. Не просто так у нас выпали из инфополя Путин и Лукашенко. Явно им не до того, чтобы комментировать выпады комика Зеленского. Ну той куклы, у которой западный палец в жопе.

#сетевая_партия.