Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лерманния

Из Чопдома 😎

Ребят, я смотрю, нас уже в Америку активно отправляют. 🤣
Я знаю, что Вы хотите, чтобы у нас был свой дом и своя земля. ❤️
Но это не вопрос ближайших двух-трёх, а может быть, даже четырёх-пяти лет. Пока что я просто написала, что нам предложили такой вариант.
На самом деле, во-первых, нужно накопить денег. Ни в какие ссуды мы больше не полезем. В нашем возрасте это достаточно глупое решение,
Публикация доступна с подпиской
Более открыто о нашей жизниБолее открыто о нашей жизни