Итак.
Я уже писала ,что давно работаю с психологом. Там ещё в комментариях ,одна мадам, обозвала моего чудесного специалиста . Мол , что за врач такой ,что за столько лет не вылечил.
Так у меня и проблем , психологических травм и прочего сопутствующего - вагон и маленькая тележка . Я вообще то не у олигархов родилась. И не живу во дворце, меня так помогало и до сих пор мотает, что ух.
Ну так
Публикация доступна с подпиской
По секрету лишь своим