После обращения граждан Николай Панков встретился с жителями дома №5 в переулке Титова в Балашове. Двор недавно отремонтировали, но нужно приводить в порядок муниципальные дороги. Об этом депутат Госдумы сообщил в своем канале в мессенджере "МАКС".
"Договорились, что будет отремонтирована разбитая "бетонка", по которой родители водят детей в школу и детсад. А грунтовку по направлению к городскому клубу грейдируют, уберут мусор и скосят траву. И в будущем город должен взять эту дорогу на баланс", - отметил Панков.
Депутат отметил, что много претензий к управляющей компании "Мечта". Не убираются подъезды и двор, не производится опиловка деревьев, протекают водостоки на крыше. Реакции на жалобы жителей - нет.
"Напомнил местной власти, что нельзя закрывать глаза на беспредел УК. Власть должна быть на стороне людей, защищать их, давать разъяснения. А получается, жители даже не знают, какое имущество и территория принадлежат им как собственникам. И вопрос об опиловке деревьев реша