Всем привет 👋
продолжу цикл Новосибирской встречи .
Итак было организовано 3 стола продаж . Так как куклы разные присутствовали то и продажи разные были )
Итак первое что привлекло внимание это шикарные цветы 🌺 я купила один букетик . Вернее Дейв купил Лолите .