». 🗣«Позади еще один важный и сложный этап строительства участка новой ветки от “Бульвара Генерала Карбышева” до “Новорижской”, который мы планируем открыть в следующем году. В целом на строительстве Рублёво-Архангельской линии сейчас работают три проходческих щита», — отметил Мэр Москвы. 🤝Пассажиропоток станций второго участка на момент пуска составит более 70 тысяч поездок в сутки, а к 2030 году возрастет почти на 35 процентов — более чем до 94 тысяч поездок. #транспорт @Моя Москва Телеграм
👍Завершена проходка двухпутного тоннеля от «Липовой рощи» до «Строгино
ВчераВчера
~1 мин