🚖 Заказ такси на Социалистическая 76 (Пентагон). Оплата наличкой. Долгое ожидание пассажира. Поездка на Карла Маркса 20, 1 подъезд. В итоге ей не чем платить. Женщина говорит, что вызывала такси не она, а её друг, к которому она приехала. Но друг не вышел встречать и телефон отключён., домофон так же. Да какого хрена ты вызываешь такси, если тебе не чем платить? Долг 763 руб. (ожидание+поездка+ожидание 40 мин.). Обещала перевести по номеру, но не перевела. Что то с ней не так: речь, поведение, глаза. Есть видео данной мадам. Таксисты будьте особо внимательны. 👉 Подписаться на канал