Переговоры опять провалились. Трамп угрожает взять Ормузский пролив силой. Иран пролив снова закрыл, однако по нему прошли более 50 судов, без обстрелов. Как писал много раз – если Иран не закрыл бы пролив, то глобалистам придётся тогда бомбить самим Монархии залива. Кто посчитал, что 50 судов слишком много за одно перемирие. На заводе в Рас-Лаффане в Катаре произошел взрыв, сообщили в МВД страны. Не зафиксировано утечек опасных веществ.
Взрыв был настолько мощным, что жители Катара описали его как «землетрясение», его также слышали в Бахрейне. В смысле всё хорошо прекрасная маркиза… Маленький фейерверчик на Ивана Купала… Вы всё не так поняли… Ах они мусульмане, и такое не празднуют? Ну у них это, что-то другое… Лейлат уль-Кадр — «Ночь могущества и предопределения». Видели какой огромный взрыв? Вот это и было про «могущество»… При взрыве на заводе в Катаре пострадали минимум 54 человека. Еще 18 человек числятся пропавшими без вести.
Инцидент произошел из-за эксплуатационной ошибки. Се