Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Руслан Бах

Иран открыл пролив – «кто-то» жахнул по Катарскому заводу СПГ

Переговоры опять провалились. Трамп угрожает взять Ормузский пролив силой. Иран пролив снова закрыл, однако по нему прошли более 50 судов, без обстрелов. Как писал много раз – если Иран не закрыл бы пролив, то глобалистам придётся тогда бомбить самим Монархии залива. Кто посчитал, что 50 судов слишком много за одно перемирие. На заводе в Рас-Лаффане в Катаре произошел взрыв, сообщили в МВД страны. Не зафиксировано утечек опасных веществ.
Взрыв был настолько мощным, что жители Катара описали его как «землетрясение», его также слышали в Бахрейне. В смысле всё хорошо прекрасная маркиза… Маленький фейерверчик на Ивана Купала… Вы всё не так поняли… Ах они мусульмане, и такое не празднуют? Ну у них это, что-то другое… Лейлат уль-Кадр — «Ночь могущества и предопределения». Видели какой огромный взрыв? Вот это и было про «могущество»… При взрыве на заводе в Катаре пострадали минимум 54 человека. Еще 18 человек числятся пропавшими без вести.
Инцидент произошел из-за эксплуатационной ошибки. Се

Переговоры опять провалились. Трамп угрожает взять Ормузский пролив силой. Иран пролив снова закрыл, однако по нему прошли более 50 судов, без обстрелов.

Как писал много раз – если Иран не закрыл бы пролив, то глобалистам придётся тогда бомбить самим Монархии залива. Кто посчитал, что 50 судов слишком много за одно перемирие.

Никогда такого не было и вот опять

На заводе в Рас-Лаффане в Катаре произошел взрыв, сообщили в МВД страны. Не зафиксировано утечек опасных веществ.
Взрыв был настолько мощным, что жители Катара описали его как «землетрясение», его также слышали в Бахрейне.

В смысле всё хорошо прекрасная маркиза… Маленький фейерверчик на Ивана Купала… Вы всё не так поняли… Ах они мусульмане, и такое не празднуют? Ну у них это, что-то другое… Лейлат уль-Кадр — «Ночь могущества и предопределения». Видели какой огромный взрыв? Вот это и было про «могущество»…

При взрыве на заводе в Катаре пострадали минимум 54 человека. Еще 18 человек числятся пропавшими без вести.
Инцидент произошел из-за эксплуатационной ошибки.
-2

Серия взрывов на НПЗ и прочих энергетических предприятиях по всему миру от Индии, Мексики, Румынии и вот теперь Катара. Но везде сами лоханулись.

Столько лет работали и было все нормально ничего нигде не взрывалось, а тут хрясь и самоубились надцать раз… ну с кем не бывает…

Иран совершил 8695 ракетных и беспилотных атак за март-апрель, при этом больше всего прилётов — 2819, — пришлось на Объединенные Арабские Эмираты.
Далее следуют:
— Израиль: 1357
— Саудовская Аравия: 1231
— Кувейт: 1214
— Катар: 730
— Бахрейн: 717
— Ирак: 340
— Иордания: 287

При этом были зафиксированы многочисленные атаки под чужим флагом от Израиля и Эмират против Саудитов, по Оману и другие, которых в этом списке нет!

-3

Кто-то очень не хочет открытия проливов, поэтому перемирие срывается, Нетаньяху никак не успокоится и бьёт по Ливану, хотя в этом нет никакого смысла.

Ну и главное для закрытия своих финансовых дыр – Америце нужно ограбить Монархии Залива.

Как и предполагал много раз – если Иран откроет пролив – Америце втихаря придётся бомбить монархии залива самим.

И вот оно случилось этой ночью…