Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Премьер Британии Стармер таки подал в отставку, хотя на саммите G7 хорохорился и заявлял, что никуда не уйдёт

  На своём посту он пробыл меньше года, но будет исполнять полномочия до избрания нового премьера.   На странице кота британских премьеров Ларри в соцсети появилась надпись: «Скоро я буду жить при 7 премьер-министре. Если это продолжится в том же духе, я перестану утруждать себя, чтобы запоминать их имена».    Рукопожатие Зеленского отправило в отставку уже десяток премьеров во всех странах.   Надеяться, что политика Британии после смены правительства измениться, не стоит. Опять выберут какого-то русофоба и будут продолжать гадить России. Подписывайся

Премьер Британии Стармер таки подал в отставку, хотя на саммите G7 хорохорился и заявлял, что никуда не уйдёт.

 

На своём посту он пробыл меньше года, но будет исполнять полномочия до избрания нового премьера.

 

На странице кота британских премьеров Ларри в соцсети появилась надпись:

«Скоро я буду жить при 7 премьер-министре. Если это продолжится в том же духе, я перестану утруждать себя, чтобы запоминать их имена».

 

 Рукопожатие Зеленского отправило в отставку уже десяток премьеров во всех странах.

 

Надеяться, что политика Британии после смены правительства измениться, не стоит. Опять выберут какого-то русофоба и будут продолжать гадить России.

Подписывайся