На своём посту он пробыл меньше года, но будет исполнять полномочия до избрания нового премьера. На странице кота британских премьеров Ларри в соцсети появилась надпись: «Скоро я буду жить при 7 премьер-министре. Если это продолжится в том же духе, я перестану утруждать себя, чтобы запоминать их имена». Рукопожатие Зеленского отправило в отставку уже десяток премьеров во всех странах. Надеяться, что политика Британии после смены правительства измениться, не стоит. Опять выберут какого-то русофоба и будут продолжать гадить России. Подписывайся
Премьер Британии Стармер таки подал в отставку, хотя на саммите G7 хорохорился и заявлял, что никуда не уйдёт
ВчераВчера
~1 мин