В Запорожской области в прошедшие сутки родились трое детей, сообщили в региональном минздраве. - В Запорожской области родились трое детей, в том числе два мальчика и девочка, - передает новость министерство здравоохранения Запорожской области. Днем ранее на свет появились шестеро детишек – поровну мальчиков и девочек. А 19 июня родились четыре мальчика и девочка.