"Если мужчина тратит на женщину — у него прибавится денег". Знакомо? "Значит, надо тратить… на меня", — думает она. А вы всё ещё в это верите? Серьёзно? Неужели вы до сих пор ведётесь на эту избитую игру? Где любовь измеряется не эмоциями, а ценниками, где "настоящего мужчину" определяют по толщине его кошелька? 👉 Давайте начистоту: деньги — далеко не синоним любви. Однако многие так упорно превращают их в безотказный "тест" на чувства. Что же происходит дальше? Ценные прежде деньги начинают трансформироваться: ✔️ в грозное оружие («Ты мало на меня тратишь — значит, не любишь!»);
✔️ в мерило женской значимости («Сколько он на меня оставил — столько я и стою»);
✔️ в индульгенцию для "правильных" отношений («Настоящий мужчина должен…» — продолжите сами, ведь вам это знакомо). 💔 И вот уже мужчина чувствует себя не партнёром, а скорее биороботом с функцией дыхания, замаскированным под банкомат. На него возлагается негласная, но тяжкая обязанность: чтобы быть "хорошим", я обязан тратить.