В Волжском появился еще один стобалльник на ЕГЭ. Выпускник школы №30 имени Медведева Тимофей Сильников получил высший балл по профильной математике. Информацию об этом 22 июня подтвердили в администрации города. Тимофей давно увлекается точными науками и участвовал в олимпиадах. Сейчас он готовит документы для поступления в один из московских вузов. В его школе №30 в целом сильные результаты по математике. Еще два ученика набрали по 98 баллов, двое — по 96 и еще двое — по 95. Всего же в Волжском 36 человек сдали этот предмет на высокий балл (больше 90). Теперь в городе четыре выпускника со 100-балльными результатами.
Подробнее на Волжский.ру https://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=84373