В этом году театр танца «Сапфир» отмечает юбилей — коллективу исполнилось 30 лет! Поэтому отчетный концерт этого сезона был еще и праздничным. В программе «Театр танца «Сапфир»: 30 лет сияния», которая прошла 24 мая в КЦ «Зеленоград», коллектив показал всё, к чему пришёл за эти годы: лучшие номера, мастерство учеников и всю историю своей большой танцевальной семьи. За каждым движением стоит огромная работа. Спасибо руководителям — Анастасии Рудольфовне Гилевой, Полине Игоревне Канарек и Василисе Игоревне Басиной. Включайте праздничный плейлист, ставьте лайк и расскажите друзьям, какие у нас талантливые дети! 🔁 Полная запись здесь: https://rutube.ru/plst/1689849