Что не так с теми, у кого большие собаки? В чем принципиальная разница? Нет, ясно, что за крупными животными сложнее убирать и так далее, но разве это избавляет от ответственности? Разве границы человека (зачеркиваю – собаки) не заканчиваются там, где начинаются границы другого человека? Это все к чему: оказывается теперь с 26 февраля за условиями содержания и выгула домашних любимцев следит Управление ветеринарии Ленинградской области . Они, считай, единственные, кто может наказать собачников, игнорирующих уборку, даже вроде штат расширяют под эти цели для большей эффективности. Уважаемое Управление ветеринарии Ленинградской области , пожалуйста, обратите внимание на наш парк в Кудрово! Позанимайтесь нашими собаками, а-то не ровен час Оккервиль превратится в какой-то квест по поиску удобной тропы. Кого тоже раздражает, что за большими собаками не убирают их хозяева, призываю пожаловаться в vet.lenobl.ru/ru/. Накипело. К животным никаких претензий, а вот к их уважаемым владельцам..
Вот непонятно, почему владельцы маленьких собак реально ходят, убирают за своими подопечными пачками во время прогулки
СегодняСегодня
1
1 мин