Очень кратко напишу о вчерашнем дне, оттого, что закончился он очень поздно. Невероятно, но мы оказались в театре. Всё , конечно, благодаря Карине🙏. Вот умеет она позаботиться и сделать сюрприз. Дочка у меня безумно любит театр и, когда Карина сказала, что есть возможность в театр попасть, восторг был щенячий😄.
Я то растерялась, что не так одета, что надо буде возвращаться поздно! Но мои аргументы силы не имели.
Да и сама я рада была. Попасть в любимый театр Карины для меня счастье🙏.
Да на такой спектакль!
Ещё не видя спектакль, мы уже были очарованы самим Театром.
Новая сцена Театра Мастерская Петра Фоменко не может не очаровать!
Будет будет непременно подробный рассказ и о Театре и о спектакле🙏.
И ещё расскажу обо всём другом, что было в этом чудесном дне!
Мы на электосудне до Филей доплыли. Мимо Москва -Сити.
Кто не в курсе что это за судно - вот он на фото !
Ну а про Москву -Сити, думаю, знают все!
Нам повезло с погодой! Обещали дождь, но мы уплыли от него. Идею на этом кораблике поплыть предложила Лариса. Мы созвонились ( она сейчас в Москве)и встретились у Киевского вокзала👏.
С Ларисой расстались в Абхазии в конце мая , и вот снова увиделись👏. Поговорили о планах на сентябрь🙏. Пора уже и придумать что-то😄.
Про кораблик расскажу обязательно ещё. Нам понравилось!
Филёвский парк как настоящий лес👍.
Были мы там и у Усадьбы Нарышкиных.
Жаль, что внутрь туда не зайти -она на ремонте .
И Храм посмотрели. Его историю расскажу потом подробнее.
А когда мы приехали к Театру, оказалось, что он находится напротив Москва -Сити😄.
И мы погуляли там с видами на эти же дома, что видели с кораблика
Вот так дважды за день я этим любовалась😄.
Фотографий много и с кораблика и с берега. Потом выберу лучшие и покажу ещё. Это конечно не та Москва, к которой я приехала😄. Но очень со стороны интересно посмотреть.
Таким был второй день нашего пребывания в Москве. Мы увидели даже больше, чем ожидали.
А сегодня уже уезжаем домой в Петербург. Но до отъезда есть планы кое - что ещё посмотреть😄.
Москва нас приняла как родных и мне много чего вам хочется рассказать!