Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ИА Регнум

Два человека погибли при установке кондиционера в Оренбургской области

В Оренбургской области два человека погибли при установке кондиционера. Инцидент произошел в понедельник, 22 июня. По данным Telegram-канала «112», рабочих ударило током. Оба погибли на месте от травм, несовместимых с жизнью. В настоящий момент профильные службы выясняют детали трагедии и точные причины случившегося. Ранее студент одного из московских вузов погиб от удара током, когда настраивал электрогитару перед концертом. 23-летний житель Балашихи был бас-гитаристом в ансамбле Российского государственного гуманитарного университета. Вечером 20 февраля коллектив собрался в корпусе на улице Чаянова, чтобы отрепетировать выступление. Четверокурсник подключил инструмент, а когда прикоснулся к нему, задергался и потерял сознание. Гитариста экстренно доставили в больницу, где он умер, не приходя в сознание. Самая интересная информация — в канале «Регнум» в мессенджере МАХ.

В Оренбургской области два человека погибли при установке кондиционера. Инцидент произошел в понедельник, 22 июня.

    / Источник: © ИЗВЕСТИЯ/Сергей Виноградов
/ Источник: © ИЗВЕСТИЯ/Сергей Виноградов

По данным Telegram-канала «112», рабочих ударило током. Оба погибли на месте от травм, несовместимых с жизнью.

В настоящий момент профильные службы выясняют детали трагедии и точные причины случившегося.

Ранее студент одного из московских вузов погиб от удара током, когда настраивал электрогитару перед концертом. 23-летний житель Балашихи был бас-гитаристом в ансамбле Российского государственного гуманитарного университета. Вечером 20 февраля коллектив собрался в корпусе на улице Чаянова, чтобы отрепетировать выступление. Четверокурсник подключил инструмент, а когда прикоснулся к нему, задергался и потерял сознание. Гитариста экстренно доставили в больницу, где он умер, не приходя в сознание.

Самая интересная информация — в канале «Регнум» в мессенджере МАХ.