Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В станице Романовской прошли мероприятия ко дню Памяти и скорби

22 июня, в День памяти и скорби, активисты детских объединений Романовской школы («Донцы», «Юнармия», «Волонтёры Победы», «Первые») приняли участие в памятных мероприятиях. Утром у мемориала «Вдовы» прошёл митинг с возложением цветов, где юнармейцы несли вахту памяти. Вечером на набережной состоялась акция «Венок памяти»: ребята зажгли свечи и спустили венок на воду реки Дон в знак благодарности за мирное настоящее. Участие молодёжи подчёркивает важность сохранения исторической памяти и воспитания патриотизма. ВЕСТНИК ВОЛГОДОНСКА

В станице Романовской прошли мероприятия ко дню Памяти и скорби

22 июня, в День памяти и скорби, активисты детских объединений Романовской школы («Донцы», «Юнармия», «Волонтёры Победы», «Первые») приняли участие в памятных мероприятиях. Утром у мемориала «Вдовы» прошёл митинг с возложением цветов, где юнармейцы несли вахту памяти. Вечером на набережной состоялась акция «Венок памяти»: ребята зажгли свечи и спустили венок на воду реки Дон в знак благодарности за мирное настоящее. Участие молодёжи подчёркивает важность сохранения исторической памяти и воспитания патриотизма.

ВЕСТНИК ВОЛГОДОНСКА

-2
-3