Анита Цой постепенно возвращается к привычной жизни после серьёзного лечения щитовидной железы. Певица появилась на премьере картины «Летом всякое бывает. Побег из Скорлбора», одну из ролей в которой исполнил Алексей Воробьёв. Артистка выглядела бодрой и с удовольствием общалась с журналистами. Правда, последствия недавней терапии всё ещё дают о себе знать — причём иногда самым неожиданным образом. Цой рассказала, что после лечения радиоактивным йодом некоторое время буквально «фонила». Из-за повышенного уровня излучения у неё возникали сложности при прохождении систем безопасности в концертных залах. Самая неприятная ситуация произошла 9 мая. Анита готовилась выйти на сцену с новым номером, однако попасть на мероприятие так и не смогла. По словам певицы, сотрудники безопасности задержали её примерно на сорок минут. Проверка показала, что допустимый радиационный фон был превышен в несколько раз. Артистка просила сделать исключение, но организаторы решили не рисковать. Ситуация, коне
Анита Цой вышла в свет после тяжёлого лечения и рассказала о необычных последствиях терапии
3 дня назад3 дня назад
29
2 мин