Память погибших в годы Великой Отечественной войны участники акции почтили на Партизанской поляне. В ночной тишине военнослужащие зажгли свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Как сообщает РИА «Стрела», отдавая дань подвигу защитников Отечества, участники акции зажгли свечи. А также почтили память Героев минутой молчания. Кроме того, собравшиеся выложили «огненную картину». Яркими огнями засияла фраза: « «БАРС-Брянск» помнит». Фото: социальные сети «БАРС-Брянск»