Вебинар о спасательстве, карме и тех самых «хороших делах», за которые приходится расплачиваться.
📆 28 июня в 13.00 Любила, а мужик бросил?
Пытаешься спасти алкоголика? Растопить сердце абьюзера?
Пашешь как лошадь, но не имеешь ни денег, ни самореализации?
Бьешься как рыба об лед, но жизнь лишь подбрасывает проблем?
Помогаешь детям, а они не ценят?
Может, еще мужику помогаешь, продвигаешь, окружаешь вниманием, а он холоден? Или денег ему даешь? Спасаешь этот мир, этих людей и ждешь благодарности, отдачи, а наступает лишь беспросветная тянущая душу пустота?
❓Почему, за что и когда станет лучше ❓
Не станет. Более того, будет становиться все хуже до тех пор, пока не остановишься.
Вложение в других людей вниманием, временем, деньгами или эмоциями – тонкий лед, под который легко провалиться. Пока идешь по нему аккуратно и вдумчиво – все нормально. Чуть передавила, и вот ты уже в позиции спасателя. А это мгновенная ответка по карме, и ты летишь в холодную воду.
Почему так? Ве