: «Я разочарован тем, что Израиль не может уничтожить «Хезболлу». Израиль не может сделать ничего, кроме как разрушать здания; я близок к тому, чтобы поручить это Сирии!» (с) Властелину мироздания из «палаты №6» забыли сообщить, что Сирия – это не его собственность, даже если там сейчас правят террористы))) Но сам подход коалиции Эпштейна очень показательный, как обычно на прямую воевать у них получается очень плохо и теперь США требуют к переходу к «войне чужими руками», как на Украине.