Для понимания, это никак не изменит русофобскую политику Британии, ведь премьеров там ставит британский монарх и пока он не сдохнет, ничего особо не изменится. Британский народ ничего не может сделать и не может повлиять на реальные процессы в этом тоталитарном преступном образовании под названием «Британия», ведь там до сих пор монархия. Причём не простая, а аффилированная с коалицией Эпштейна, у которой сохраняется много колоний, например, Канада, Австралия, Новая Зеландия.
Сегодня, как и ожидалось, премьер Британии Стармер подал в отставку
ВчераВчера
117
~1 мин