Есть собаки, которые смотрят прямо в душу. Наша Магнита — именно такая. Каждый раз, когда заглядываешь в её мудрые глаза, видишь там целую вселенную, полную нежности и всепрощения. Магнита продолжает жить в нашем стационарном отделении для хвостиков-инвалидов. Её мир сейчас — это забота волонтёров, тёплая подстилка и долгожданные прогулки, от которых её сердце начинает биться чаще. Она обожает общение, она тянется к людям каждой клеточкой своей души. Её семья сейчас — это мы. Но её сердце помнит другую жизнь... Жизнь, где у неё были "хозяева". Жизнь, где безответственный самовыгул считался нормой. И одна из таких "прогулок" закончилась трагедией. Машину. Открытый перелом. Водитель, который даже не притормозил. И бывшие хозяева, которые не стали её искать. Благодаря вам мы смогли провести операцию, боролись за неё месяцами. Но возраст и тяжесть травмы не позволили косточкам правильно срастись... Она инвалид. И вот что самое непостижимое... Магнита, пережив самое страшное предательство,
Как можно было её предать? Горькая правда о Магните.
2 дня назад2 дня назад
326
2 мин