Как сообщили в областном УМВД, 38-летняя местная жительница оставила свой автомобиль возле дома на улице Панкратова. Услышав шум во дворе, женщина вышла на улицу и увидела бывшего возлюбленного, который снимал с машины госномера. На просьбу остановиться мужчина не отреагировал. Более того, как утверждает заявительница, он ударил её снятыми регистрационными знаками, после чего сел за руль иномарки и уехал. Позже задержанный признался, что причиной поступка стала старая обида. По его словам, номера когда-то принадлежали ему, а после расставания вернуть их не удалось. Когда бывшая девушка приобрела новую машину, он решил взять ситуацию в свои руки. Итог эмоционального визита оказался предсказуемым: иномарку изъяли и вскоре вернут владелице, а в отношении мужчины возбудили уголовные дела по статьям об угоне и краже. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Видео: УМВД России по Вологодской области. Telegram | ВКонтакте | Rutube | Одноклассники | Дзен | MAX |35MEDIA в MAX
В Вологде попытка вернуть номера обернулась двумя уголовными делами
ВчераВчера
1
~1 мин