Бывший нападающий «Спартака» Квинси Промес, экстрадированный в Нидерланды по делам о контрабанде наркотиков и поножовщине, по-прежнему состоит в общем чате московского клуба в мессенджере. Об этом в ходе планового медосмотра перед стартом нового сезона сообщил капитан красно-белых Роман Зобнин. В интервью «Чемпионату» полузащитник отметил, что нидерландский форвард не оставлял в группе никаких сообщений и лично с ним никто из команды в последнее время не связывался. Зобнин отметил, что все футболисты «Спартака» осведомлены о ситуации с бывшим партнером, однако стараются лишний раз ничего у него не спрашивать, понимая, насколько сильно тот переживает. Контракт Квинси Промеса с московским клубом официально истек еще в июне 2024 года. После ареста в ОАЭ и последующих судебных разбирательств футболист был экстрадирован на родину в Нидерланды, где ранее суды Амстердама в совокупности приговорили его к 7,5 годам лишения свободы. В настоящее время защита спортсмена подала апелляцию. Анастасия
Промес до сих пор в чате «Спартака», хотя сидит в тюрьме. Капитан клуба Зобнин раскрыл подробности
ВчераВчера
120
~1 мин