На оперативном совещании губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев прокомментировал ситуацию с обеспечением топливом в регионе. По его словам, обстановка находится на постоянном контроле. Региональные власти взаимодействуют с федеральными структурами, в том числе с ФАС, чтобы не допустить необоснованного роста цен и нарушений. «Если появятся ценовые перекосы или будут выявлены нарушения, мы отреагируем незамедлительно. Делаем все возможное, чтобы поддержать нефтеперерабатывающие предприятия. Все ключевые направления будут обеспечены необходимым объемом топлива», – сказал глава региона. Сейчас приоритетом остается бесперебойное обеспечение топливом стратегически важных отраслей экономики.
Губернатор Самарской области велел усилить контроль за топливным рынком
СегодняСегодня
108
~1 мин