Возвращаясь к целесообразности быть всегда красивым: ⁃ Половину своей жизни ты спишь, и прожить половину своей жизни в вонючей футболке, на старой подушке, проссаном матрасе как-то обидно. ⁃ Когда ты красивый, ночью тобой наслаждается твой партнёр и ты сам. ⁃ Когда ты красивый 24 часа в сутки, ты себе больше нравишься, поднимается твоё настроение и самооценка возрастает. ⁃ Когда ты приходишь в зал в красивой спортивной одежде, на тебя больше смотрят, и это стимулирует отжиматься по полной. ⁃ Когда ты тратишь деньги на всю эту одежду, это побуждает зарабатывать ещё больше. ⁃ Когда ты красиво одет, ты начинаешь вести себя и чувствовать по-другому, чем привлекаешь к себе людей. - И тд, список можно продолжить. ПыСы: Тему психологии моды и стиля мы кстати проходили недавно в моей закрытой группе.