В Мариуполе завершили восстановление пятиэтажного дома на проспекте Победы. Здание 1970 года постройки получило локальные повреждения в ходе боевых действий: были пробиты кровля и фасад, повреждены окна, инженерные системы вышли из строя. Подрядная организация «Р-Строй» под руководством «РКС-НР» провела масштабный ремонт. Специалисты восстановили конструктивные элементы, кровлю и фасад, заменили окна и двери, привели в порядок инженерные сети. Вместо старого дома - обновленное здание, готовое к эксплуатации. Объект передан администрации города. Восстановительные работы проведены при координации Минстроя России по поручению ППК «Единый заказчик в сфере строительства». Ранее сообщалось, что Санкт-Петербург приступил к третьему этапу восстановления трамвайного депо в Мариуполе. Сейчас строители из Северной столицы заняты внутренними работами.